Прочистка канализации
в Краснодаре

Работаем:
пн-вс 24/7

Работаем на качество

Наш главный ориентир - это качество. Мы не гонимся за сиеминутной выгодой.

Многолетний опыт

Работаем с 2001 года. Мы эксперты в свой области

Лучшие материалы

В работе используем собственные наработки и лучшие прочистные механизмы

Гарантия

Мы даем гарантию на выполненные работы

Специальные условия для Юридических лиц

  • Безналичный рассчет
  • Индивидуальный рассчет стоимости работ
  • Большой опыт обслуживания канализационных систем кафе и ресторанов, а так же торгово-офисных и производственных строений
Скачать коммерческое предложение

Отзывы наших клиентов

13.11.2019

Очень ответственные, знающие своё дело Специалисты с большой буквы. Работают аккуратно, приезжают вовремя, выполняют работу от начала и до конца добросовестно. Рекомендую, прочистили канализационную трубу нестандартной конфигурации, хватило на два года.

Алла
15.08.2019

Сразу видно специалистов.

Решили проблему с канализацией, которую другие мастера не смогли прочистить.

Рекомендую именно эту службу.

Григорий
10.08.2019

Мне понравилась работа мастеров.Приехали как и договаривались к определенному времени. В ходе выполнение работы по прочистке канализации на кухне было видно старание и качественное отношение к делу. В дополнение устранения засора в трубе ещё поменяли прокладки в сифоне и резинки без дополнительной платы. Я осталась довольна. Хорошо, что есть такие профессионалы.

Мехдиева Анна

Прочистка канализации в Краснодаре

Владельцы квартир, загородных домов и коммерческой недвижимости периодически сталкиваются с проблемой в работе систем водоснабжения и канализации. Устранение засоров – наиболее распространенная мера для восстановления нормального функционирования этих систем. Причины и виды засоров бывают разные, поэтому важно своевременно воспользоваться услугами профессионалов. Порой, профилактическая прочистка канализации способна избавить Вас от внезапных ситуаций, способных привести к серьёзным нежелательным последствиям.

В нашем городе компания Служба 24 успешно работает не первый год, решая самые разнообразные проблемы по устранению засоров канализации. В нашем списке есть такие фирменные услуги, как механическая прочистка. Опытные мастера профессионально и быстро и качественно справляются с поставленной задачей в кратчайшие сроки, располагают надежным инструментом и всем необходимым оборудованием.

На фото справа показан процесс нашей работы по прочистке канализации многоквартирного жилого дома в г. Краснодаре. Нашу работу выбирают не только частные клиенты, но и Управляющие компании нашего города. Была проведена телеинспекция труб при помощи аппарата, который видно на ступенях входной группы и прочистка засора.

Прочистка канализации
Срочная прочистка канализации
Прочистка канализации в Краснодаре

Прочистка засоров

Устранение засоров требует опыта проведения таких работ и профессионального решения, в противном случае, возможны негативные последствия. Возможно, Вы слышали о случаях, когда владелецы самостоятельно пытались справиться с засором, что приводило к усугублению ситуации и, как следствие, увеличению стоимости работы специалистов. Вместо прочистки труб, дилетанты способны настолько уплотнить затор, что прочистка оказывается невозможной и требуется замена непроходимго участка трубы. Наши мастера, в первую очередь, устанавливают причину возникновения засора, после чего, основываясь на показателях анализа, определяют необходимый комплекс мер. Только после этого они приступают к решению проблемы, обеспечивая таким образом, максимально эффективный результат.

Причины образования засоров

Засор в трубе в канализационной сети может образоваться по разным поводам. Наиобее распространённые причины, которые мы сформировали, исходя из собственного опыта - это:

  • нарушение элементарных правил эксплуатации системы канализации (сброс мусора, мелких предметов и так далее);
  • чрезмерно частое применение чистящих химических средств – тоже приводит к необходимости устранения засоров в унитазе или общей канализации;
  • нарушение строительных норм при прокладке канализационной сети.

Прочистка канализации может потребоваться и по другим причинам, например при деформации труб вследствие воздействия на них высоких температур, давления и так далее. Кроме средств для прочистки канализации, у нас есть оборудование для осуществления телеинспекции труб. Если Вы сомневаетель в качестве канализации или есть повод считать, что начинает образовываться затор, мы поможем провести осмотр и анализ.

Прочистка засоров канализации

Бытовые потребности в жилых помещениях и общественных, несомненно, разные. Не смотря на это, обычно, виды засоров и причины их возникновения в этих двух случаях схожи. Наши специалисты ни раз справлялись быстро и качественно с самыми разными и, порой, неожиданными засорами канализации. По своему опыту, мы выявили несколько видов засоров, которые могут возникать в канализационных трубах:

  • простой засор из-за скопления пищевых отходов и различных отложений;
  • засор, образовавшийся в углах и изгибах труб;
  • осевшие загрязнения и жидкие среды из сточной сети;
  • засоры между трубами, которые образовались из-за разных ошибок, в том числе, неправильной установки системы;

Так же, нашими мастерами регулярно выполняется прочистка канализации в Краснодаре и по краю. На фото справа показано, как наш специалист производит прочистку канализации при помощи самой мощной электрической прочистной машины немецкого производителя. Данная прочистная машина великолепно подходит для трубопроводов большой длины. С её помощью, мы устраняем сложные засоров, режем твердые отложения и материалы. В нашем арсенале, для работы прочистной машины, имеется генератор, что позволяем нам быть максимально мобильными. Прочистка канализации компанией "Служба24" не зависит от места и возможности подключения к электросетям, готовы работать даже в полевых условиях!

Вам будет предложена бесплатная консультация по правилам эксплуатации канализации, профилактическим мерам, рекомендации по замене канализационных труб и другим вопросам.