Как определить что услугу оказывают качественно?

Чаще всего с проблемой засора в канализационных трубах сталкиваются жители первых этажей в многоэтажках и счастливые обладатели недвижимости в частном секторе. В первом случае прочистку труб могут проводить работники коммунальных служб, а вот вторая категория граждан вынуждена обращаться в специализированные фирмы или доверить выполнение столь ответственных работ частным предпринимателям. Казалось бы, прочистка канализации, что может быть проще, но и тут можно с легкостью наткнуться на шарлатанов, которые без малейшего зазрения совести положат ваши деньги в карман, а засор в полной мере не ликвидируют.

Устранение засора в канализационных трубах и как определить, что услугу оказывают качественно.

  1. Прочистку канализационных труб проводят два человека. Почему два? Один мастер, даже самый опытный, не сможет справиться с этой работой, поскольку если прочистка проводится прямым механическим путем, один рабочий должен направлять тросик, а другой крутить его. Физически один человек не может осуществить данные манипуляции. Поэтому если фирма, в которую вы обратились прислала вам одного исполнителя, сразу отказывайтесь от их услуг. В лучшем случае вам таки прочистят трубы некачественно, а в худшем могут взять с вас деньги за потраченное впустую время.
  2. Обязательно обратите внимание на диаметр насадки на спирали. Диаметр должен быть максимально приближен к диаметру вашей канализационной трубы, это немаловажная составляющая успешной прочистки вашего засора. Соответствующий диаметр насадки обеспечит устранение не только самого засора, но еще и избавит трубы от жировых и прочих отложений.
  3. Сделайте акцент на том, что мастера должны прогнать спираль не менее трех раз. Некоторые стараются облегчить свой труд и делают всего единичный прогон. Такая работа никуда не годится, поскольку не удаляет в полной мере все отложения на трубах. Требуйте качественного выполнения поставленной задачи.
  4. Внешний вид рабочих. Если вы обратились в частную фирму, то посмотрите на рабочих, которые приедут к вам. Солидная и уважающая себя организация не позволит себе ударить в грязь лицом и прислать вам в дом людей, которые одеты в произвольную форму одежды. Настоящий мастер должен быть одет в специальную одежду.

Как видите, прочистка канализационных труб это довольно щепетильная работа, которую кому попало не доверишь. Так где же найти добросовестных исполнителей? Одной их лучших организаций, которая ответственно подходит к выполнению работ является компания Служба 24.

Служба 24 — ваши трубы будут сиять изнутри!
Компания Служба 24 начала свою деятельность в 2000 году и до сегодняшнего дня все клиенты, обратившиеся к нам со своей проблемой, были удовлетворены на все сто процентов. Мы к каждому клиенту относимся с большим трепетом и поэтому не доверяем прием заявок диспетчерам, а общаемся с каждым обратившимся в нашу компанию клиентом, лично.

Поскольку мы не не доверяем никому ваши канализационные трубы, то и прочищаем их мы тоже самостоятельно. Только на таких условиях мы с уверенностью можем дать гарантию на все выполненные нами работы, ведь ручаться за работу постороннего человека не может никто, везде существует человеческий фактор и это мы учитываем. Мы с радостью окажем вам услуги по прочистке канализационных труб.

Как все будет происходить, если вы обратитесь в Службу 24?
Первое, что вам необходимо сделать — это позвонить нам и сообщить об образовавшейся проблеме. Будет замечательно, если вы максимально точно постараетесь пояснить причину возникновения засора, так как это даст нам возможность более точно оценить сложность предстоящих работ.

Далее в самый короткий отрезок времени, мы наносим вам визит. Устраняем засор вашей канализации и уже в тот же день вы со спокойной душой можете наслаждаться в полной мере всеми благами современной цивилизации. Мы без отговорок, предоставим вам гарантию на выполненную работу. Лучшей благодарностью для нас станет ваше счастливое лицо и рекомендация нас своим знакомым и соседям.

Служба 24 – мы всегда к вашим услугам в любое время суток!